Четверг, 25.04.2024
Сайт Таранторовой Оксаны Сергеевны
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов в день вы слушаете музыку
Всего ответов: 140
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 14 » Юных вокалистов из Аткарска услышал Владимир Путин.
20:16
Юных вокалистов из Аткарска услышал Владимир Путин.

Ребятам нашей школы - ученику 7 "А" класса Евтюхину Илье и ученице 6 "А" класса Тешаевой Диане предстоит выступить на церемонии закрытия Олимпийских игр и на открытии Паралимпийских игр в Сочи.  В сопровождении гигантского  сводного детского хора, символизирующего единство России  и   представляющего её новое поколение,  будет петь выдающаяся  оперная певица Анна Нетребко. 
В состав сводного детского хора вошли представители 83 российских регионов. В числе тысячи участников — девять наших земляков: мальчики и девочки из Балакова, Аткарска, Энгельса и Саратова. В ходе  предварительных прослушиваний  лучшие голоса губернии выбирали  ведущие специалисты хорового пения, в их числе была и  директор театра хоровой музыки Анета Николаева. Именно она работала с группой на репетициях в Саратове, выезжала с детьми в Санкт-Петербург. В городе на Неве на большой сцене Государственного академического Мариинского театра  хор репетировал с симфоническим оркестром под управлением художественного руководителя театра Валерия Гергиева. Пение хора послушал и одобрил Президент РФ  Владимир Путин.
 
Следующая спевка перед выступлением состоится уже в Сочи.
 

     

Просмотров: 466 | Добавил: Oksana | Теги: школа №9, Сочи 2014, Аткарск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Cer  
0
Мы специалисты SEO-специалистов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение тарифы</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

2 ppu-prof_Pa  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предлагать вам инновационные методы, которые не только предоставят долговечную безопасность от холода, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы трудимся с современными средствами, утверждая долгосрочный продолжительность службы и превосходные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия тепла на огреве, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный приятный район с скромными затратами.
Наши труды – это не всего лишь утепление, это создание области, в где всякий элемент отражает ваш личный моду. Мы примем в расчет все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_Wig  
0
Забота о резиденции - это забота о радости. Термомодернизация фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мастера, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы придерживаемся идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и прекрасным.
И самое главное - доступные расценки! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Меню сайта
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz