Пятница, 29.03.2024
Сайт Таранторовой Оксаны Сергеевны
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка в моей жизни. » Различные стили и направления в музыке. » Стили и направления музыки.
Стили и направления музыки.
OksanaДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не случайно говорят:"Сколько людей, столько и мнений".Мне будет интересно мнение каждого из вас!Очень хочу узнать о ваших музыкальных предпочтениях! smile
 
Oksana37Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Милен Фармер одна из самых известных певиц. Ее талантом и замечательным голосом нельзя не восхищаться. Ее музыку нельзя отнести к определенному стилю и все это в сочетании с красотой певицы придает ее музыке ту самую поразительность, за которую и любят Милен. Я себя не считаю фанатом, но музыка Милен для меня больше чем музыка. Под музыку Милен я отдыхаю, с ней у меня связанно очень много романтичного и приятного. Фанатов Милен во всем мире очень много.
 
ilДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю разную музыку .Иногда хочется танцевать, тогда слушаю весёлую. А когда грусно, слушаю медленную,лирическую.Например "Лунная соната"
 
КискиссДата: Пятница, 03.02.2012, 18:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится музыка разных направлений... но больше наверное музыка с быстрым ритмом...как например поп.
 
Oksana37Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Детская рок-группа The Mini-band стала для англичан, истосковавшихся по старому-доброму рок-н-роллу, подлинным открытием. Ну кто, скажите на милость, может дать новый импульс рок музыке? Конечно дети — отвечают англичане. Детишкам по 8 лет, но они дают взрослый рок!:)
Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=u81tunI-8FQ&feature=player_embedded
 
Форум » Музыка в моей жизни. » Различные стили и направления в музыке. » Стили и направления музыки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz