Четверг, 28.03.2024
Сайт Таранторовой Оксаны Сергеевны
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов в день вы слушаете музыку
Всего ответов: 140
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 26 » Музыкальный гороскоп.Овен.
22:11
Музыкальный гороскоп.Овен.

Овен (21марта -20 апреля)

        На грабли овен наступив,
        Рассвирипеет, словно туча!
          От злости поломает их,
       Но по голове получит!

  

                               Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
                               Не остановите его, не повернете.
                               Он - через все препоны - только лбом.
                               Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнём!
  

                                                                                                                        Музыкальные пристрастия Овна не отличаются постоянством и последовательностью. Обычно самым любимыми произведениями Овна являются несколько последних понравившихся мелодий. Если Вы спросите Овна о его музыкальных пристрастиях несколько месяцев спустя,  скорее всего в первую пятерку его сегодняшние фавориты не попадут. Овны всегда стремятся быть первыми и не упустят случая продемонстрировать свое превосходство или осведомленность. Иногда это может привести к тому, что не желая уступать первенства Овны будут яростно хвалить или оспаривать достоинства или недостатки того или иного исполнителя, жанра или песни, о существовании которых до начала разговора Овен даже не подозревал. Сказать, что Овны не любят музыку,  было бы неверно, и сами Овны немедленно оспорили бы это заявление, но с другой стороны музыка редко становится для Овнов главным и единственным увлечением. Правильнее будет сказать, что в определенные моменты музыка способна привлечь внимание Овна, захватить его, но в скором времени это увлечение сменится другим, а оно, в свою очередь, следующим. В детстве обучение музыке на трубе или ударном инструменте для Овна  лучше, чем игра на пианино или виолончели. Известные музыканты-Овны: Иоганн Себастиан Бах, Модест Мусоргский, С. В. Рахманинов,  Артуро Тосканини, Бела Барток, Elton John, Мстислав Ростропович,  Celine Dion, Николай Мяскосвский.

 

Просмотров: 713 | Добавил: Oksana | Теги: овен, музыкальный гороскоп | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 татьяна  
0
Овны
А что? Хороший знак, кстати. Лично мое мнение. Милейшие люди. Они, вообще-то, добрые. Хотя, по части гадостей могут устроить врагу все, вплоть до индивидуальной версии Апокалипсиса. При этом Овны – они очень увлекающиеся и разносторонние. Но вот беда – талантов много, а времени в сутках – каких-то жалких 24 часа! Как тут все успеть? Вот и приходится бедняжкам выбирать, что им хочется. А они – максималисты, им все и сразу хочется. Берутся за все. А там – что успеют. Выматываются, но выполнив большой объем задуманного – они же энергичные! – и быстро восстанавливают потраченную энергию.
Овнам необходимо доверие и верные друзья. Они ведь как дети – максималисты, идеалисты и очень верные тем, к кому привязались. Сильнее всего их ранят слова тех, кого они считают «авторитетными» людьми. Могут казаться агрессивными, но это – политика защиты от окружающего мира, который кажется им враждебным. Их надо понимать и принимать такими, как они есть (но и не только их, конечно…
В любовных делах Овны с удовольствием ведутся на хороший секс. Они же страстные – знак Огненный, это их природа. Но и кроме хорошего секса, есть для Овнов одна гиперважная вещь – их собственные чувства к человеку. Это отражение их эгоизма. И тут тоже ничего не поделаешь.
Бывают немного грубыми, склонны к «военщине» и «армейскому» юмору. Любят демонстрировать свою самобытность. Но! Им все это идет. Совершенно очаровательные детишки Зодиака.

1 татьяна  
0
Смешно

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Меню сайта
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz